当前位置:首页 > 正文

聂拉木县卫生服务中心关于聂拉木县政府采购开标结果公告

  • 2025-06-06

项目名称: 关于聂拉木县政府采购开标结果公告

招标公司: 聂拉木县卫生服务中心

中标公司: 中国移动通信集团西藏有限公司成都智科云创科技有限公司西藏凌云电梯工程有限公司

采购标的物: 卫生室设备电梯维护保养服务旅游配套设施提升

项目地区:西藏 日喀则

免费查看原文

根据聂拉木县发布的采购招标公告,采取自愿参与、公开竞选的方式,经采购领导小组于2025年5月16日在聂拉木县208会议室,对以下项目采购投标文件进行公开招标,并对投标资料进行审查评定(报价、商务、技术、服务),最终确定采购中选单位,现将中标(成交)结果及其他结果予以公示。凡对本次公告内容提出询问,请在自本公告发布之日起1个工作日内与我办联系,地址:聂拉木县采购领导小组办公室(县财政局),联系方式:查看完整信息

1、项目名称:聂拉木县委宣传部关于聂拉木县文化教育提升发展之文明城市创建提升采购项目

中标(成交)公司:日喀则市瓯乐商贸有限公司

2、项目名称:关于购买2025年森林草原防灭火车辆采购项目

中标(成交)公司:日喀则尚宏汽车销售有限公司

3、项目名称:聂拉木县卫生服务中心关于医保追溯码系统、HIS接口改造服务采购项目

中标(成交)公司:成都智科云创科技有限公司

4、项目名称:聂拉木县卫生服务中心关于传染病监测预警与应急指挥信息平台建设采购项目

中标(成交)公司:成都智科云创科技有限公司

5、项目名称:聂拉木县卫生服务中心关于电梯维护保养服务采购项目

中标(成交)公司:西藏凌云电梯工程有限公司

6、项目名称:关于聂拉木县委政法委“雪亮工程”社会面资源接入平台项目建设采购项目

中标(成交)公司:中国移动通信集团西藏有限公司

7、项目名称:关于县委楼应急发电机线路改造采购项目

中标(成交)公司:日喀则市吉源建筑劳务有限公司

8、项目名称:亚来乡人民政府关于新建便民服务中心办公设备采购项目

中标(成交)公司:西藏圣铭商贸有限公司

9、项目名称:亚来乡人民政府关于新建便民服务中心多功能会议室设备采购项目

中标(成交)公司:西藏佰利电子科技有限公司

10、项目名称:关于琐作乡卫生院及乃龙乡达曲村卫生室设备采购项目

中标(成交)公司:西藏北源陆商贸有限公司

11、项目名称:关于聂拉木县文化旅游提升发展之旅游配套设施提升采购项目

废标原因:超出预算资金,达不到投标报价购买资金

其他补充事宜:无

12、项目名称:关于2025年野生动植物保护设备采购项目

废标原因:超出预算资金,达不到投标报价购买资金

其他补充事宜:无

来源:聂拉木县财政局

编辑:李 斌

复审:格桑加措

终审:许 蕾

免费查看最新招中标公告