当前位置:首页 > 正文

西藏玉龙铜业股份有限公司2025年硫化钠零库存采购项目中标候选人公示中标候选人公示

  • 2025-07-28

项目名称: 西藏玉龙铜业股份有限公司2025年硫化钠零库存采购项目中标候选人公示中标候选人公示

项目编号: XBKY25229

招标公司: 西藏玉龙铜业股份有限公司

中标公司: 四川省立源化工有限公司

采购标的物: 硫化钠零库存

项目地区:西藏 昌都

免费查看原文

西藏玉龙铜业股份有限公司 2025年硫化钠零库存采购项目

中标候选人公示

项目编号: XBKY25229

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司 2025年硫化钠零库存采购项目

招 标 人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:四川省立源化工有限公司,投标单价:2980元/吨,总价:2881.66万元。

第二名:贵州誉福隆科技有限公司,投标单价:3150元/吨,总价:3046.05万元。

第三名:内蒙古利川化工有限责任公司,投标单价:3250元/吨,总价:3142.75万元。

否决投标情况:

重庆市南川区晨曦化工有限公司: 提供的法人授权书 中法定代表人身份证已过期。不满足初步评审第 1条“ 投标人法人代表授权具有有效性 ”, 否决投标 。

铜陵铜冠环保科技有限公司、四川神虹化工有限责任公司:未按 招标文件要求提供《危险化学品登记证》,不满足初步评审第5条“ 投标人资格满足招标文件要求”,否决投标 。

公示时间: 2025年 7 月 29 日至 2025年 7 月 31 日。

联系人: 杜西峰 查看完整信息

异议受理单位:西藏玉龙铜业股份有限公司

异议受理人:王生龙

异议受理联系电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告